PESD2CANFD24V-TR est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 35 409
Fiche technique
Similaire
Texas Instruments
En stock: 109
Fiche technique
Diotec Semiconductor
En stock: 427
Panjit International Inc.
En stock: 0
onsemi
42V Pince 2,6 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface TO-236AB
PESD2CANFD24V-TR
Numéro de produit DigiKey
1727-PESD2CANFD24V-TR-ND - Bande et bobine
1727-PESD2CANFD24V-CT-ND - Bande coupée (CT)
1727-PESD2CANFD24V-DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PESD2CANFD24V-TR
Description
TVS DIODE 24VWM 42VC TO236AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
PESD2CANFD24V-TR Modèles
Fabricant
Applications
CAN
Capacité à fréquence
5,2pF à 1MHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TA)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
24V (maxi)
Tension - Claquage (min.)
25,5V
Boîtier
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
42V
Boîtier fournisseur
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
2,6 A (8/20µs)