PESD2CANFD24U-TR
Numéro de produit DigiKey
1727-PESD2CANFD24U-TR-ND - Bande et bobine
1727-PESD2CANFD24U-CT-ND - Bande coupée (CT)
1727-PESD2CANFD24U-DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PESD2CANFD24U-TR
Description
TVS DIODE 24VWM 42VC TO236AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
42V Pince 2,6 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface TO-236AB
Catégorie
Protection de ligne électrique
Non
Fabricant
Capacité à fréquence
3,1pF à 1MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TA)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux bidirectionnels
2
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
24V (maxi)
Boîtier
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tension - Claquage (min.)
25,5V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
42V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
2,6 A (8/20µs)