BAS70LSYL
Numéro de produit DigiKey
1727-BAS70LSYLTR-ND - Bande et bobine
1727-BAS70LSYLCT-ND - Bande coupée (CT)
1727-BAS70LSYLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BAS70LSYL
Description
DIODE SCHOTT 70V 70MA DFN1006BD2
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 70 V 70mA Montage en surface DFN1006BD-2
Catégorie
Vitesse
Signal faible =< 200mA (Io), toute vitesse
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
10 µA @ 70 V
Digi-Reel®
Capacité à Vr, F
2pF à 0V, 1MHz
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
70 V
Boîtier fournisseur
DFN1006BD-2
Courant - Moyen redressé (Io)
70mA
Température de fonctionnement - Jonction
150°C
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1 V @ 15 mA