BAS70LSYL | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | BAS70LSYL |
Description | DIODE SCHOTT 70V 70MA DFN1006BD2 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 26 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Diode 70 V 70mA Montage en surface DFN1006BD-2 |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Vitesse Signal faible =< 200mA (Io), toute vitesse |
Fabricant | Courant - Fuite inverse à Vr 10 µA @ 70 V |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Capacité à Vr, F 2pF à 0V, 1MHz |
Statut du composant Actif | Type de montage |
Technologies | Boîtier |
Tension - CC inverse (Vr) (max.) 70 V | Boîtier fournisseur DFN1006BD-2 |
Courant - Moyen redressé (Io) 70mA | Température de fonctionnement - Jonction 150°C |
Tension - Directe (Vf) (max.) à If 1 V @ 15 mA |