NHD-4.3-800480FT-CSXP-CTP
Numéro de produit DigiKey
757-NHD-4.3-800480FT-CSXP-CTP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NHD-4.3-800480FT-CSXP-CTP
Description
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 4.3"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Capacitif Intelligent Smart diode électroluminescente affichages graphiques Transmissif Rouge, vert, bleu (RVB) TFT - Couleur, IPS (In-Plane Switching) SPI 4,3po (109,22mm) 800 x 480 (WVGA)
Catégorie
Taille diagonale de l'écran
4,3po (109,22mm)
Surface de visualisation
96,10mm l x 54,80mm H