NHD-4.3-480272FT-CSXN-CTP est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Newhaven Display Intl
En stock: 135
Fiche technique
Capacitif Intelligent, Smart, diode électroluminescente, affichages, graphiques Transmissif Rouge, vert, bleu (RVB) TFT - Couleur SPI 4,3po (109,22mm) 480 x 272 (WQVGA)
EVE2 TFT Modules
HDMI TFT Modules
NHD-4.3-480272FT-CSXN-CTP
Numéro de produit DigiKey
NHD-4.3-480272FT-CSXN-CTP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NHD-4.3-480272FT-CSXN-CTP
Description
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 4.3"
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NHD-4.3-480272FT-CSXN-CTP Modèles
Catégorie
Surface de visualisation
95,44mm l x 54,20mm H
Fabricant
Newhaven Display Intl
Rétroéclairage
LED - Blanc
Conditionnement
En vrac
Pixels de point
480 x 272 (WQVGA)
Statut du composant
Obsolète
Interface
SPI
Type d'affichage
TFT - Couleur
Type de contrôleur
FT813
Mode d'affichage
Transmissif
Couleurs des graphiques
Rouge, vert, bleu (RVB)
Écran tactile
Capacitif
Numéro de produit de base
Taille diagonale de l'écran
4,3po (109,22mm)