NHD-3.5-HDMI-HR-RSXP-CTU
Numéro de produit DigiKey
757-NHD-3.5-HDMI-HR-RSXP-CTU-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NHD-3.5-HDMI-HR-RSXP-CTU
Description
3.5" HI-RES IPS HDMI TFT W/ CTP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Capacitif Intelligent Smart diode électroluminescente affichages graphiques Transmissif Rouge, vert, bleu (RVB) TFT - Couleur HDMI, USB 3,5po (88,90mm) 640 x 480 (VGA)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NHD-3.5-HDMI-HR-RSXP-CTU Modèles
Catégorie
Surface de visualisation
71,08mm l x 53,56mm H
Fabricant
Newhaven Display Intl
Rétroéclairage
LED
Conditionnement
Boîte
Pixels de point
640 x 480 (VGA)
Statut du composant
Actif
Interface
HDMI, USB
Type d'affichage
TFT - Couleur
Type de contrôleur
LT6911C
Mode d'affichage
Transmissif
Couleurs des graphiques
Rouge, vert, bleu (RVB)
Écran tactile
Capacitif
Couleur d'arrière-plan
Noir
Taille diagonale de l'écran
3,5po (88,90mm)