S463AM-915
Numéro de produit DigiKey
730-1053-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S463AM-915
Description
RF ANT 915MHZ WHIP STR SMA MALE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Fouet, droit 915MHz 902MHz ~ 928MHz 2dBi SMA mâle Montage sur connecteur
Catégorie
Nombre d'anneaux
1
Fabricant
Nearson Inc.
ROS
2
Conditionnement
En vrac
Gain
2dBi
Statut du composant
Actif
Terminaison
SMA mâle
Groupe de fréquences
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Type de montage
Montage sur connecteur
Fréquence (centre/bande)
915MHz
Hauteur (max.)
6,929po (176,00mm)
Plage de fréquences
902MHz ~ 928MHz