STDCZS3-40M
Numéro de produit DigiKey
644-STDCZS3-40MTR-ND - Bande et bobine
644-STDCZS3-40MCT-ND - Bande coupée (CT)
644-STDCZS3-40MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STDCZS3-40M
Description
CRYSTAL 40.0000MHZ 8PF SMD
Référence client
Description détaillée
40 MHz ±15ppm Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
STDCZS3-40M Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
60 Ohms
Fabricant
Mode de fonctionnement
Fondamental
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
40 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2x1,6)
Stabilité de fréquence
±50ppm
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Tolérance de fréquence
±15ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)
Capacité de charge
8pF