STDCSU2-20M
Numéro de produit DigiKey
644-STDCSU2-20MTR-ND - Bande et bobine
644-STDCSU2-20MCT-ND - Bande coupée (CT)
644-STDCSU2-20MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STDCSU2-20M
Description
CRYSTAL 20.0000MHZ 8PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
20 MHz ±50ppm Cristaux 8pF 2-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
STDCSU2-20M Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Fabricant
Mode de fonctionnement
Fondamental
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
20 MHz
Boîtier fournisseur
2-SMD (5x3.2)
Stabilité de fréquence
±150ppm
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Tolérance de fréquence
±50ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,059po (1,50mm)
Capacité de charge
8pF