STDCSU2-16M
Numéro de produit DigiKey
644-STDCSU2-16MTR-ND - Bande et bobine
644-STDCSU2-16MCT-ND - Bande coupée (CT)
644-STDCSU2-16MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STDCSU2-16M
Description
CRYSTAL 16.0000MHZ 8PF SMD
Référence client
Description détaillée
16 MHz ±50ppm Cristaux 8pF 2-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
STDCSU2-16M Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
120 Ohms
Fabricant
Mode de fonctionnement
Fondamental
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
16 MHz
Boîtier fournisseur
2-SMD (5x3.2)
Stabilité de fréquence
±150ppm
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Tolérance de fréquence
±50ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,059po (1,50mm)
Capacité de charge
8pF