CS14521-20M
Numéro de produit DigiKey
644-CS14521-20MTR-ND - Bande et bobine
644-CS14521-20MCT-ND - Bande coupée (CT)
644-CS14521-20MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CS14521-20M
Description
CRYSTAL 20.0000MHZ 8PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
20 MHz ±15ppm Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
8pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
50 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-10°C ~ 75°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
20 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,2x2,5)
Stabilité de fréquence
±15ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±15ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)