UWS-5/10-Q48N-C
Numéro de produit DigiKey
811-2361-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UWS-5/10-Q48N-C
Description
DC DC CONVERTER 5V 50W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
43 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 5V 10A 18V - 75V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
UWS-5/10-Q48N-C Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
50 W
Fabricant
Tension - Isolement
2.25 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Plateau
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, UVLO
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type
Module isolé
Rendement
91%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
18V
Boîtier
Module 8-DIP, 1/16 brique
Tension - Entrée (max.)
75V
Taille /dimension
1,31po L x 0,91po l x 0,36po H (33,3mm x 23,1mm x 9,1mm)
Tension - Sortie 1
Fonctionnalités de commande
Activation, actif bas
Courant - Sortie (max.)
10A