PQU650-54
Numéro de produit DigiKey
811-PQU650-54-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PQU650-54
Description
AC/DC CONVERTER 54V 653W
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 54V 90 ~ 264V CA Entrée
Tension - Isolement
4 kV
Série
Rendement
95%
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Taille /dimension
6,00po L x 4,00po l x 1,57po H (152,4mm x 101,6mm x 40,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Tension - Sortie 1
54V
Courant - Sortie 1
12.1 A