L'image pour PQU650-24P n'est pas disponible
PQU650-24P
Numéro de produit DigiKey
811-PQU650-24P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PQU650-24P
Description
AC/DC CONVERTER 24V 650W
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 90 ~ 264V CA Entrée
Tension - Isolement
4 kV
Série
Rendement
95%
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Taille /dimension
6,00po L x 4,00po l x 1,57po H (152,4mm x 101,6mm x 40,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Tension - Sortie 1
24V
Courant - Sortie 1
27.1 A