NXF1S0303MC-R13
Numéro de produit DigiKey
NXF1S0303MC-R13-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NXF1S0303MC-R13
Description
DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 3,3V 303mA 3,135V - 3,465V Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
1 W
Fabricant
Tension - Isolement
3 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Bande et bobine
Fonctionnalités
SCP
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 90°C (avec détarage)
Type
Module isolé
Rendement
0.59
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (min.)
3,135V
Boîtier
Module 14-SMD, 5 sorties
Tension - Entrée (max.)
3,465V
Taille /dimension
0,60po L x 0,42po l x 0,19po H (15,2mm x 10,7mm x 4,8mm)
Tension - Sortie 1
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
303mA