NPH10S2412EIC
Numéro de produit DigiKey
811-1627-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NPH10S2412EIC
Description
DC DC CONVERTER 12.1V 10W
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 12,1V 830mA 18V - 36V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NPH10S2412EIC Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
830mA
Fabricant
Puissance (watts)
10 W
Série
Tension - Isolement
1.5 kV
Conditionnement
Tube
Applications
ITE (commercial)
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Type
Module isolé
Rendement
86%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
18V
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Entrée (max.)
36V
Taille /dimension
1,26po L x 0,98po l x 0,39po H (32,0mm x 24,9mm x 9,9mm)