MYSGK4R030ERSR
Numéro de produit DigiKey
811-MYSGK4R030ERSRTR-ND - Bande et bobine
811-MYSGK4R030ERSRCT-ND - Bande coupée (CT)
811-MYSGK4R030ERSRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MYSGK4R030ERSR
Description
DC DC CONVERTER 0.7-4V 120W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 0,7 ~ 4V 30A 4,5V - 15V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MYSGK4R030ERSR Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
120 W
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Fonctionnalités
Sortie ajustable, marche/arrêt à distance, détection à distance
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Rendement
94,4 %
Type
Module PoL non isolé
Type de montage
Montage en surface
Nombre de sorties
1
Boîtier
Module 54-BLGA
Tension - Entrée (min.)
4,5V
Taille /dimension
0,55po L x 0,43po l x 0,33po H (14,0mm x 11,0mm x 8,3mm)
Tension - Entrée (max.)
15V
Fonctionnalités de commande
Activation, actif haut
Tension - Sortie 1
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
30A