MYSGK02506BRSR
MYSGK02506BRSR
Numéro de produit DigiKey
811-3454-2-ND - Bande et bobine
811-3454-1-ND - Bande coupée (CT)
811-3454-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MYSGK02506BRSR
Description
DC DC CONVERTER 5-25V 150W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 5 ~ 25V 6A 13,5V - 42V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MYSGK02506BRSR Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
6A
Fabricant
Puissance (watts)
150 W
Série
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, SCP, UVLO
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Rendement
98%
Type
Module PoL non isolé
Type de montage
Montage en surface
Nombre de sorties
1
Boîtier
Module 20-BLGA
Tension - Entrée (min.)
13,5V
Taille /dimension
0,64po L x 0,58po l x 0,30po H (16,3mm x 14,7mm x 7,5mm)
Tension - Entrée (max.)
42V