MYRLP250015F21RD
Numéro de produit DigiKey
811-MYRLP250015F21RDTR-ND - Bande et bobine
811-MYRLP250015F21RDCT-ND - Bande coupée (CT)
811-MYRLP250015F21RDDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MYRLP250015F21RD
Description
DC DC CONVERTER 2.50V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 2,5V 150mA 1,8V - 6V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MYRLP250015F21RD Modèles
Catégorie
Tension - Sortie 1
Fabricant
Courant - Sortie (max.)
150mA
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fonctionnalités
Sortie ajustable
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type
Module PoL non isolé
Type de montage
Montage en surface
Nombre de sorties
1
Boîtier
Module 8-PowerTDFN
Tension - Entrée (min.)
1,8V
Taille /dimension
0,10po L x 0,08po l x 0,04po H (2,5mm x 2,0mm x 1,0mm)
Tension - Entrée (max.)
6V