MYMGK1R820ERSR
Numéro de produit DigiKey
811-3255-2-ND - Bande et bobine
811-3255-1-ND - Bande coupée (CT)
811-3255-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MYMGK1R820ERSR
Description
DC DC CONVERTER 0.7-1.8V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 0,7 ~ 1,8V 20A 8V - 14V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MYMGK1R820ERSR Modèles
Catégorie
Applications
ITE (commercial)
Fabricant
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, OCP, OVP, SCP, UVLO
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Rendement
89,2 %
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
Module PoL non isolé
Boîtier
Module 37-SMD
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
0,41po L x 0,35po l x 0,22po H (10,5mm x 9,0mm x 5,6mm)
Tension - Entrée (min.)
8V
Boîtier fournisseur
Module
Tension - Entrée (max.)
14V
Fonctionnalités de commande
Activation, actif haut
Tension - Sortie 1
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
20A