MYMGK1R804FRSR
Numéro de produit DigiKey
811-3892-2-ND - Bande et bobine
811-3892-1-ND - Bande coupée (CT)
811-3892-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MYMGK1R804FRSR
Description
DC DC CONVERTER 0.7-1.8V 7.2W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 0,7 ~ 1,8V 4A 4,5V - 5,5V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MYMGK1R804FRSR Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
7.2 W
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, protection contre les surintensités, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Rendement
93%
Type
Module PoL non isolé
Type de montage
Montage en surface
Nombre de sorties
1
Boîtier
Module 23-SMD
Tension - Entrée (min.)
4,5V
Taille /dimension
0,35po L x 0,30po l x 0,20po H (9,0mm x 7,5mm x 5,0mm)
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Boîtier fournisseur
Module
Tension - Sortie 1
Fonctionnalités de commande
Activation, actif haut
Courant - Sortie (max.)
4A