MGJ3T05150505MC-R7
Numéro de produit DigiKey
811-3032-2-ND - Bande et bobine
811-3032-1-ND - Bande coupée (CT)
811-3032-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MGJ3T05150505MC-R7
Description
DC DC CONVERTER 15V -10V 3W
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 15V -10V 120mA, 120mA 4,5V - 9V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MGJ3T05150505MC-R7 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
120mA, 120mA
Fabricant
Puissance (watts)
3 W
Série
Tension - Isolement
5.2 kV
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
ITE (commercial), médical
Statut du composant
Date de dernière disponibilité
Fonctionnalités
SCP, UVLO
Type
Module isolé
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Nombre de sorties
2
Rendement
80%
Tension - Entrée (min.)
4,5V
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (max.)
9V
Boîtier
Module 7-SMD
Tension - Sortie 1
Taille /dimension
0,91po L x 0,89po l x 0,58po H (23,0mm x 22,6mm x 14,7mm)