MGJ2D241503BSC
Numéro de produit DigiKey
811-MGJ2D241503BSC-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MGJ2D241503BSC
Description
DC/DC 2W TH 24-15/3V 5.4KV SIP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 15V -3V 95mA, 95mA 21,6V - 26,4V Entrée
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
95mA, 95mA
Fabricant
Puissance (watts)
1.71 W
Série
Tension - Isolement
5.4 kV
Conditionnement
Tube
Applications
ITE (commercial), médical
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Type
Module isolé
Rendement
80%
Nombre de sorties
2
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
21,6V
Boîtier
Module 7-SIP, 5 sorties
Tension - Entrée (max.)
26,4V
Taille /dimension
0,77po L x 0,39po l x 0,49po H (19,5mm x 9,8mm x 12,5mm)