MGJ2D051802BSC
Numéro de produit DigiKey
811-MGJ2D051802BSC-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MGJ2D051802BSC
Description
DC/DC 2W TH 5-18/2V 5.4KV SIP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 18V -2,5V 80mA, 80mA 4,5V - 5,5V Entrée
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
80mA, 80mA
Fabricant
Puissance (watts)
1.64 W
Série
Tension - Isolement
5.4 kV
Conditionnement
Tube
Applications
ITE (commercial), médical
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Type
Module isolé
Rendement
75%
Nombre de sorties
2
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
4,5V
Boîtier
Module 7-SIP, 5 sorties
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Taille /dimension
0,77po L x 0,39po l x 0,49po H (19,5mm x 9,8mm x 12,5mm)