MEU1S0303ZC
Numéro de produit DigiKey
811-2880-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MEU1S0303ZC
Description
DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 3,3V 303mA 2,97V - 3,63V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MEU1S0303ZC Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
303mA
Fabricant
Puissance (watts)
1 W
Série
Tension - Isolement
1 kV
Conditionnement
Tube
Applications
ITE (commercial)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type
Module isolé
Rendement
76%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
2,97V
Boîtier
Module 4-DIP
Tension - Entrée (max.)
3,63V
Taille /dimension
0,33po L x 0,24po l x 0,31po H (8,3mm x 6,1mm x 8,0mm)