IRH-5/30-T110P-C
Numéro de produit DigiKey
IRH-5/30-T110P-C-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IRH-5/30-T110P-C
Description
DC DC CONVERTER 5V 150W
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 5V 30A 57,6V - 160V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
IRH-5/30-T110P-C Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
150 W
Fabricant
Tension - Isolement
3 kV
Série
Applications
ITE (commercial), ferroviaire
Conditionnement
Plateau
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, protection contre les surintensités, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Type
Module isolé
Rendement
91%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
57,6V
Boîtier
Demi-brique
Tension - Entrée (max.)
160V
Taille /dimension
2,40po L x 2,28po l x 12,7po H (61,0mm x 57,9mm x 12,7mm)
Tension - Sortie 1
Boîtier fournisseur
Demi-brique
Courant - Sortie (max.)
30A