78SR-3.3/2-C
Numéro de produit DigiKey
811-1118-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
78SR-3.3/2-C
Description
DC DC CONVERTER 3.3V 6W
Référence client
Description détaillée
Remplacement de régulateur linéaire Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 3,3V 2A 8V - 32V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
78SR-3.3/2-C Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
2A
Fabricant
Puissance (watts)
6 W
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Plateau
Fonctionnalités
OTP, SCP
Statut du composant
Date de dernière disponibilité
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Type
Remplacement de régulateur linéaire
Type de montage
Trou traversant
Nombre de sorties
1
Boîtier
Module 3-SIP
Tension - Entrée (min.)
8V
Taille /dimension
0,80po L x 0,33po l x 0,85po H (20,3mm x 8,4mm x 21,6mm)
Tension - Entrée (max.)
32V