XRCGB32M000F1SACR0
Numéro de produit DigiKey
490-XRCGB32M000F1SACR0TR-ND - Bande et bobine
490-XRCGB32M000F1SACR0CT-ND - Bande coupée (CT)
490-XRCGB32M000F1SACR0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XRCGB32M000F1SACR0
Description
CRYSTAL 32.0MHZ SMD
Description détaillée
32 MHz ±10ppm Cristaux 10pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
50 Ohms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence
32 MHz
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Stabilité de fréquence
±15ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Numéro de produit de base
Capacité de charge
10pF