RHS7J2H221J2M2H01A
Numéro de produit DigiKey
490-17413-1-ND - Bande coupée (CT)
490-17413-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RHS7J2H221J2M2H01A
Description
CAP CER 220PF 500V UNJ RADIAL
Référence client
Description détaillée
220 pF ±5% 500V Condensateurs céramique UNJ Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RHS7J2H221J2M2H01A Modèles
Catégorie
Caractéristiques
AEC-Q200
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Boîtier
Radial
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,197po L x 0,124po l (5,00mm x 3,15mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tension - Nominale
Style de sortie
Broches formées - Recourbées
Coefficient de température
Numéro de produit de base
Température de fonctionnement
-55°C ~ 200°C