RHS7J2H221J2M2H01A | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | RHS7J2H221J2M2H01A |
Description | CAP CER 220PF 500V UNJ RADIAL |
Référence client | |
Description détaillée | 220 pF ±5% 500V Condensateurs céramique UNJ Radial |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | RHS7J2H221J2M2H01A Modèles |
Catégorie | Caractéristiques AEC-Q200 |
Fabricant | Applications |
Série | Type de montage |
Conditionnement Bande coupée (CT) Bande et boîte | Boîtier Radial |
Statut du composant Obsolète | Taille /dimension 0,197po L x 0,124po l (5,00mm x 3,15mm) |
Capacité | Hauteur - Installé (max.) 0,236 po (6,00mm) |
Tolérance ±5% | Espacement des broches 0,197po (5,00mm) |
Tension - Nominale | Style de sortie Broches formées - Recourbées |
Coefficient de température | Numéro de produit de base |
Température de fonctionnement -55°C ~ 200°C |