RDER73A471K2K1H03B est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Murata Electronics
En stock: 12 232
Fiche technique
470 pF ±10% 1000V (1kV) Condensateurs céramique X7R Radial
RDER73A471K2K1H03B
Numéro de produit DigiKey
490-8952-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RDER73A471K2K1H03B
Description
CAP CER 470PF 1KV X7R RADIAL
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RDER73A471K2K1H03B Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,217po L x 0,124po l (5,50mm x 3,15mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,157po (4,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)