RDER73A102K2K1H03B
Numéro de produit DigiKey
490-8942-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RDER73A102K2K1H03B
Description
CAP CER 1000PF 1KV X7R RADIAL
Description détaillée
1000 pF ±10% 1000V (1kV) Condensateurs céramique X7R Radial
Modèles EDA/CAO
RDER73A102K2K1H03B Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,217po L x 0,124po l (5,50mm x 3,15mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,157po (4,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)