RDER72J102K2K1H03B
Numéro de produit DigiKey
490-8926-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RDER72J102K2K1H03B
Description
CAP CER 1000PF 630V X7R RADIAL
Description détaillée
1000 pF ±10% 630V Condensateurs céramique X7R Radial
Modèles EDA/CAO
RDER72J102K2K1H03B Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,217po L x 0,124po l (5,50mm x 3,15mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)