RDER72E473K2M1H03A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Murata Electronics
En stock: 455
Fiche technique
Direct
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
0.047 µF ±10% 250V Condensateurs céramique X7R Radial
RDER72E473K2M1H03A
Numéro de produit DigiKey
490-9252-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RDER72E473K2M1H03A
Description
CAP CER 0.047UF 250V X7R RADIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RDER72E473K2M1H03A Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et boîte
Taille /dimension
0,217po L x 0,124po l (5,50mm x 3,15mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)