RDER72A684K2P1H03B est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Murata Electronics
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Murata Electronics
En stock: 262
Fiche technique
Similaire
En stock: 0
Direct
TDK
En stock: 98
KEMET
En stock: 213
TDK
0.68 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R Radial
RDER72A684K2P1H03B
Numéro de produit DigiKey
490-8907-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RDER72A684K2P1H03B
Description
CAP CER 0.68UF 100V X7R RADIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RDER72A684K2P1H03B Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,217po L x 0,124po l (5,50mm x 3,15mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)