RDER72A102K0M1H03A | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | RDER72A102K0M1H03A |
Description | CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 17 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 1000 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R Radial |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | RDER72A102K0M1H03A Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Fabricant | Applications |
Série | Type de montage |
Conditionnement Bande coupée (CT) Bande et boîte | Boîtier Radial |
Statut du composant Actif | Taille /dimension 0,157po L x 0,098po l (4,00mm x 2,50mm) |
Capacité | Hauteur - Installé (max.) 0,236 po (6,00mm) |
Tolérance ±10% | Espacement des broches 0,197po (5,00mm) |