RDER72A102K0M1H03A
Numéro de produit DigiKey
490-9192-1-ND - Bande coupée (CT)
490-9192-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RDER72A102K0M1H03A
Description
CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RDER72A102K0M1H03A Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,157po L x 0,098po l (4,00mm x 2,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)