RDE5C2J101J1K1H03B
Numéro de produit DigiKey
490-RDE5C2J101J1K1H03B-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RDE5C2J101J1K1H03B
Description
CAP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
100 pF ±5% 630V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RDE5C2J101J1K1H03B Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Radial
Capacité
Taille /dimension
0,177po de diamètre (4,50mm)
Tolérance
±5%
Hauteur - Installé (max.)
0,197po (5,00mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)