RCER72A103K0K1H03B
Numéro de produit DigiKey
RCER72A103K0K1H03B-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RCER72A103K0K1H03B
Description
CAP CER 10000PF 100V X7R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
10000 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RCER72A103K0K1H03B Modèles
Catégorie
Caractéristiques
AEC-Q200
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,142po L x 0,098po l (3,60mm x 2,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,138po (3,50mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tension - Nominale
Style de sortie
Broches formées
Coefficient de température
Numéro de produit de base
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C