RCE5C2A101J0DBH03A
Numéro de produit DigiKey
490-7420-1-ND - Bande coupée (CT)
490-7420-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RCE5C2A101J0DBH03A
Description
CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 RAD
Description détaillée
100 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Modèles EDA/CAO
RCE5C2A101J0DBH03A Modèles
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Taille /dimension
0,142po L x 0,098po l (3,60mm x 2,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,138po (3,50mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C