RCE5C1H102J0A2H03B
Numéro de produit DigiKey
490-11868-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RCE5C1H102J0A2H03B
Description
CAP CER 1000PF 50V NP0 RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RCE5C1H102J0A2H03B Modèles
Catégorie
Caractéristiques
AEC-Q200
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,142po L x 0,098po l (3,60mm x 2,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,138po (3,50mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)
Tension - Nominale
Style de sortie
Droit
Coefficient de température
Numéro de produit de base
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C