PLT10HH101150PNL
Numéro de produit DigiKey
490-12821-2-ND - Bande et bobine
490-12821-1-ND - Bande coupée (CT)
490-12821-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PLT10HH101150PNL
Description
CMC 15A 2LN 100 OHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 100 Ohms @ 10 MHz 15A DCR 2,3mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PLT10HH101150PNL Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
2,3mohms
Fabricant
Murata Electronics
Tension nominale - CC
300V
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,508po L x 0,358po l (12,90mm x 9,10mm)
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,370 po (9,40mm)
Nombre de lignes
2
Boîtier
Vertical, 4 broches carte CI
Impédance à fréquence
100 Ohms @ 10 MHz
Numéro de produit de base
Courant nominal (max.)
15A