NFM18PC105R0J3D
Numéro de produit DigiKey
490-6970-2-ND - Bande et bobine
490-6970-1-ND - Bande coupée (CT)
490-6970-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NFM18PC105R0J3D
Description
CAP FEEDTHRU 1UF 20% 6.3V 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µF Condensateurs en traversée 6,3V 4 A 10mohms 0603 (1608 métrique), 3 pastilles carte CI
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NFM18PC105R0J3D Modèles
Catégorie
Courant
4 A
Fabricant
Murata Electronics
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
10mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
0603 (1608 métrique), 3 pastilles carte CI
Type
Traversant
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Capacité
1 µF
Hauteur (max.)
0,035po (0,90mm)
Tolérance
±20%
Numéro de produit de base
Tension - Nominale
6,3V