LQW18CNR16J00D | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | LQW18CNR16J00D |
Description | FIXED IND 160NH 1A 100 MOHM SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 21 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 160 nH Non blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 1 A 100mohms max. 0603 (1608 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | LQW18CNR16J00D Modèles |
Catégorie | Résistance en courant continu (DCR) 100mohms max. |
Fabricant | Fréquence - Propre 900MHz |
Série | Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Fréquence d'inductance - Test 10 MHz |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Type Noyau de bobine, bobiné | Boîtier 0603 (1608 métrique) |
Matériau - Noyau | Boîtier fournisseur 0603 (1608 métrique) |
Inductance | Taille /dimension 0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm) |
Tolérance ±5% | Hauteur - Installé (max.) 0,037po (0,95mm) |