LQW18CNR16J00D
Numéro de produit DigiKey
490-11774-2-ND - Bande et bobine
490-11774-1-ND - Bande coupée (CT)
490-11774-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LQW18CNR16J00D
Description
FIXED IND 160NH 1A 100 MOHM SMD
Description détaillée
160 nH Non blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 1 A 100mohms max. 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
LQW18CNR16J00D Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
100mohms max.
Fabricant
Fréquence - Propre
900MHz
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence d'inductance - Test
10 MHz
Type
Noyau de bobine, bobiné
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±5%
Hauteur - Installé (max.)
0,037po (0,95mm)