LQW18CNR12J0ZD
Numéro de produit DigiKey
490-LQW18CNR12J0ZDTR-ND - Bande et bobine
490-LQW18CNR12J0ZDCT-ND - Bande coupée (CT)
490-LQW18CNR12J0ZDDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LQW18CNR12J0ZD
Description
FIXED IND 120NH 1.1A 85 MOHM SMD
Description détaillée
120 nH Non blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 1.1 A 85mohms max. 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
LQW18CNR12J0ZD Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
85mohms max.
Fabricant
Fréquence - Propre
1,2GHz
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
10 MHz
Type
Noyau de bobine, bobiné
Boîtier fournisseur
0603
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,037po (0,95mm)