LQW18CN4N9D0HD | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | LQW18CN4N9D0HD |
Description | FIXED IND 4.9NH 2.6A 15 MOHM SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 21 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 4.9 nH Non blindé Bobiné Inducteur 2.6 A 15mohms max. 0603 (1608 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | LQW18CN4N9D0HD Modèles |
Catégorie | Résistance en courant continu (DCR) 15mohms max. |
Fabricant | Fréquence - Propre 2,3GHz |
Série | Caractéristiques AEC-Q200 |
Statut du composant Actif | Fréquence d'inductance - Test 10 MHz |
Type Bobiné | Type de montage Montage en surface |
Matériau - Noyau | Boîtier 0603 (1608 métrique) |
Inductance | Boîtier fournisseur 0603 |
Tolérance ±0,5 nH | Taille /dimension 0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm) |
Courant nominal (A) | Hauteur - Installé (max.) 0,037po (0,95mm) |