LQW18CN4N9D0HD
Numéro de produit DigiKey
490-LQW18CN4N9D0HDTR-ND - Bande et bobine
490-LQW18CN4N9D0HDCT-ND - Bande coupée (CT)
490-LQW18CN4N9D0HDDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LQW18CN4N9D0HD
Description
FIXED IND 4.9NH 2.6A 15 MOHM SMD
Description détaillée
4.9 nH Non blindé Bobiné Inducteur 2.6 A 15mohms max. 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
LQW18CN4N9D0HD Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
15mohms max.
Fabricant
Fréquence - Propre
2,3GHz
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
10 MHz
Type
Bobiné
Boîtier fournisseur
0603
Tolérance
±0,5 nH
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,037po (0,95mm)