LQW18CN15NJ0HD
Numéro de produit DigiKey
490-LQW18CN15NJ0HDTR-ND - Bande et bobine
490-LQW18CN15NJ0HDCT-ND - Bande coupée (CT)
490-LQW18CN15NJ0HDDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LQW18CN15NJ0HD
Description
FIXED IND 15NH 2.2A 25 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
15 nH Non blindé Bobiné Inducteur 2.2 A 25mohms max. 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LQW18CN15NJ0HD Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
25mohms max.
Fabricant
Fréquence - Propre
2GHz
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
10 MHz
Type
Bobiné
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Inductance
Boîtier fournisseur
0603
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,037po (0,95mm)